Обратились в эту фирму по рекомендации и не пожалели!
Заказывали кухню и три встроенных шкафа в небольшую квартиру.
Рада, что начали работу заранее, до окончания ремонта, так как проект согласовывали долго, несмотря на то, что был эскиз от дизайнера. В итоге получилось лучше и удобнее, чем планировалось.
Менеджер Татьяна «собирала» кухню, как себе: предлагала разные варианты по функционалу; после того, как согласовали, очень тщательно подбирали оттенки фасадов, столешницу, фурнитуру.
После был замер, еще раз обговорили ньюансы и возможности решения непосредсвенно с Юрием; ну и в конце технолог еше раз все проверил, сделал некоторые замечания и только после устраниния запустили в работу.
Сборщики отлично поработали, мебель втала, как влитая.
Получилось оцень красиво, качество прекрасное!
Отзыв пишу спустя полгода, нареканий нет, только слова благодарности!